16 июля 2014 г.

Growth Hacking - ингредиенты взрывного роста для полиграфических компаний

21.08.2014 в офисе компании CANON мы организуем практический семинар "Growth Hacking - ингредиенты взрывного роста для полиграфических компаний".

10 ключевых технологий управления бизнесом, продажами, маркетингом и операционной эффективностью, которые требуют всего 20% усилий, но приносят 80% результата. Для офсетных и цифровых типографий, салонов оперативной печати, корпоративных отделов печати, рекламных и маркетинговых агентств.



Canon ebbp growth hacking moscow 210814 from Alexei Ivanenko

Программа Семинара

Слово спонсору: CANON - премьера нового технологического решения в цифровой печати.
А. Самая свежая аналитика рынка печати и цифровых медиа. Что происходит сейчас и что будет происходить в ближайшие 2 года. Точка перелома? Факты, тренды и прогнозы и что они означают для нашего бизнеса. Чем мы можем управлять в текущих условиях рынка, а чем нет… На чем нужно сфокусировать особое внимание для эффективного строительства вашего печатного бизнеса.
В. Что такое Growth Hacking и почему сейчас это особенно актуально.
С. Как и в какой последовательности, мы должны использовать Growth Hacking ингредиенты в своем бизнесе, чтобы получить управляемый взрывной рост… ?
D. Составляем План действий для Вашей компании вместе.
E. AFTER-PARTY на свежем воздухе. Розыгрыш камеры CANON. Живое обсуждение и обмен мнениями. Коктейли, закуски на террасе с отличным видом на Москву.

Ключевые слова или о чем пойдет речь на мероприятии?

рыночные тренды, цифровая печать, офсетная печать, модель поведения клиентов, модель поведения конкурентов, рыночные возможности, приоритеты, операционная эффективность, insight продажи, партнерские продажи, транзакционные продажи, консультативные продажи, интернет продажи, модель роста продаж, методология управления ростом, ключевые факторы роста, каналы продаж, каналы коммуникации, inbound маркетинг, outbound маркетинг, multi-touch маркетинг, integrated маркетинг, социальные сети, контент-маркетинг, маркетинговый бюджет, бизнес-модель, предложение, ценность продуктов и услуг, ценность сотрудничества с компанией, абсолютная ценность, относительная ценность, схемы монетизации, слияние бизнес моделей, сетевые модели бизнеса, агентские и дилерские сети, практические примеры, web-to-print 2.0, кросс-медиа маркетинг 2.0, MIS системы 2.0, CRM 2.0, Production Workflow Automation 2.0, цифровые медиа, цифровая реклама, web-сайт, интернет магазин, платформа e-commerce, автоматизация маркетинга, автоматизация продаж, возврат на инвестиции, конверсия, эффективный тренд роста продаж, масштабирование бизнеса и многое другое…

Что Вы получите в результате?
  1. Вы оцените положение вашего бизнеса: насколько он в тренде происходящего, ситуацию внутри и снаружи компании, по отношению к конкурентам и клиентам. 
  2. Вы оцените перспективы и возможности развития. 
  3. Расставите приоритеты. 
  4. Сформулируете глобальные цели. 
  5. Оцените шансы оказаться там, где хотите. 
  6. Разберете что нужно для этого сделать и в какие сроки. 
  7. Разработаете практический пошаговый действий - план роста вашей компании. 
  8. Сможете воспользоваться индивидуальной консультацией по специфичным случаям из Вашей практики.

Ведущие Семинара

Алексей Иваненко
Эксперт в стратегии развития бизнеса, построении нестандартных бизнес-моделей и схем монетизации, с опытом создания более 40+ успешных стартапов в области полиграфии и более 50+ коммерческих проектов в других отраслях от малого бизнеса до глобальных корпораций с оборотом до $1 млрд. 

Дмитрий Русаков
Бизнес-тренер, Бизнес-эксперт в организации и развитиии продаж: прямые, дилерские, агентские. Опыт работы с более чем 50+ коммерческими проектами.

Ярослав Дудаков
Эксперт по автоматизации входящего (inbound) и исходящего (outbound) multi-touch маркетинга и организации on-line /off-line продаж, с опытом участия в создании более 15+ успешных коммерческих проектов.


Только 50 мест и только для тех, кто владеет и/или управляет печатным бизнесом!

СУПЕР ИНТЕРЕСНО!!!

Регистрируйтесь по ссылке: http://www.mindshiftsales.ru/growth_hacking_canon

Правило участия простое - Чем больше информации - тем дешевле!

A.I.

Комментариев нет:

Отправить комментарий